Жители дома на Московском проспекте четвертые сутки сидят без воды
- Уже крик души! Московский проспект, д. 7, с 25 числа нет воды. Никакой! Даже технической не привозят! Весь дом вынужден жить в антисанитарии и покупать воду! Это бездействие и вопиющий случай халатности!
В РВК заявили:
- Заявка на отсутствие холодного водоснабжения по адресу пр-кт Московский, 7 была зарегистрирована в диспетчерской службе РВК-Воронеж 25 июня. Специалисты в этот же день обследовали повысительно-насосную станцию (ПНС) и установили, что давление соответствует норме. Отметим, что проблемы с водоснабжением на внутридомовых сетях - зона ответственности управляющей компании.








































