В Воронеже мужчина решил найти необходимое топливо, слив его из автомобиля соседа.
По словам пользователей интернета, ночью на улице 9 Января местный житель натянул капюшон и отправился во двор для «личного топливного аудита». План был прост – тихо перекачать бензин из бака соседской машины в свою.
Злоумышленник явно рассчитывал на темноту и свою маскировку. Однако он упустил из виду одну важную деталь – современные системы видеонаблюдения. Камеры, установленные во дворе, зафиксировали все его действия.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351383









































