Сегодня из украинского плена живыми вернулись еще двое военнослужащих из Воронежской области: 40-летний житель столицы региона и 37-летний боец из Верхнехавского района. Сейчас ребята находятся на территории Республики Беларусь. Им будет оказана вся необходимая психологическая и медицинская помощь.
Благодарю уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области – Яну Лантратову и Сергея Канищева – за помощь нашим бойцам. Работа по вызволению из плена будет продолжена.







































