На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

На трассе М-4 «Дон»в сторону Новой Усмани фура вылетела за отбойник. По предварительным данным, никто не пострадал. Сейчас там уже образовалась большая пробка. По словам очевидцев, перекрыто по две полосы в обе стороны движения транспорта.

На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник

Источник: Канал в МАКС "РИА Воронеж"

Топ

Лента новостей