На выезде из Воронежа фура вылетела за отбойник
На трассе М-4 «Дон»в сторону Новой Усмани фура вылетела за отбойник. По предварительным данным, никто не пострадал. Сейчас там уже образовалась большая пробка. По словам очевидцев, перекрыто по две полосы в обе стороны движения транспорта.












































