Пострадавшие при ракетном ударе по Воронежу пришли в сознание после ИВЛ
Двое пациентов, находившихся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких после ракетного удара по Воронежу 22 июня, пришли в сознание. Еще одному пострадавшему успешно провели ортопедическую операцию на позвоночнике. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Министр здравоохранения Игорь Банин подчеркнул, что квалификации местных врачей хватило для оказания необходимой помощи: федеральная поддержка от Минздрава России была предложена, но пока не потребовалась.
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX







































