Врезался в дерево и погиб 15-летний парень на питбайке в Воронежской области
Авария произошла накануне, во вторник, 23 июня, в 20.40 в селе Боево на улице Ленина. Предварительно, подросток, управляя питбайком RegulМото, не справился с управлением и съехал с дороги на обочину слева. Впоследствии он по ходу движения врезался в дерево.
В результате ДТП парень от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351123






































