Основатель федерации армрестлинга Воронежской области погиб на СВО
О смерти Александра Апевалова сообщил региональный министр спорта Павел Чибисов. Он выразил соболезнования семье погибшего участника СВО.
– Ещё совсем недавно, находясь в коротком отпуске, Александр заходил в гости. Долго общались, обсуждая планы по развитию федерации и, конечно же, приближаемую ежечасным подвигом таких же простых ребят, как и сам Саша, победу над врагом, – написал Павел Чибисов.
Впервые турнир по армрестлингу прошёл в Воронежской области в 2018 году. Его организовал Александр Апевалов. Тогда на соревнованиях собрались 112 спортсменов из 7 регионов страны.






































