Зеленский пытается расширить зону конфликта и втянуть в войну Белоруссию. Мотивирует это тем, что она помогает Российской Федерации. Только вот той же Украине помогают, насколько известно, 53 страны. В таком случае, если исходить из той логики, по которой Зеленский собирается уничтожить белорусские ретрансляторы, у нас должно быть полное право бить по всем европейским заводам, производящим для Украины беспилотники.
Адреса их давно известны. Как известны и те логистические пункты в Польше, через которые это оружие прступает на Украину. Вот сегодня ракетами Шторм Шэдоу был атакован Воронеж, а они-то уж точно не украинского происхождения. И отвечать, соответственно, нужно вовсе не по Украине, а по стране-производителю, в данном случае - Великобритании.
Если задействованной окажется Белоруссия, Европа автоматически получит себе в качестве воагов всех наших союзников. Это, к примеру, КНДР, которая обладает ядерным потенциалом и ракетами, которые долетают до европейских столиц. Уверен, что в случае такого расширения конфликта, найдутся и другие страны, готовые выступить на нашей стороне.
Za Родину!





































