В Воронежской области объявляется трехдневный траур в связи с гибелью пяти человек в результате ракетной атаки на столицу Черноземья

В Воронежской области объявляется трехдневный траур в связи с гибелью пяти человек в результате ракетной атаки на столицу Черноземья

В Воронежской области объявляется трехдневный траур в связи с гибелью пяти человек в результате ракетной атаки на столицу Черноземья. О подписании соответствующего указа во вторник, 23 июня, сообщил губернатор Александр Гусев.

– С 23 по 25 июня в регионе будут приспущены государственные флаги. Местным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий. Призываю вас, дорогие земляки, почтить память жертв вчерашнего воздушного налета, – отметил губернатор.

Подробнее – https://obozvrn.ru/archives/351061

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"

Топ

Лента новостей