Воронежцы пожаловались на тараканов в областной детской больнице
По словам одной из пациенток, она лежала с дочерью в педиатрическом отделении. Женщина отметила, что палаты были чистыми, а персонал – внимательным, однако её возмутило большое количество тараканов.
Сотрудники пытались бороться с проблемой: устанавливали ловушки, проводили обработку помещений. Однако полностью избавиться от насекомых пока не удалось.









































