Друзья, тут назрел философский вопрос

Друзья, тут назрел философский вопрос

Друзья, тут назрел философский вопрос

Какое животное можно считать символом Воронежа?

1.Ворон

2.Ежик

3.Бобр

Или у вас есть свой вариант?

Пишите в комментариях, очень интересно!

https://max.ru/bloknot_voronezh>

Важно

Топ

Лента новостей