Друзья, тут назрел философский вопрос
Какое животное можно считать символом Воронежа?
1.Ворон
2.Ежик
3.Бобр
Или у вас есть свой вариант?
Пишите в комментариях, очень интересно!
Друзья, тут назрел философский вопрос
Какое животное можно считать символом Воронежа?
1.Ворон
2.Ежик
3.Бобр
Или у вас есть свой вариант?
Пишите в комментариях, очень интересно!