Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Юрий Матузов поздравляют с Днем молодежи России и школьными выпускными вечерами:
«Более 10 тысяч воронежцев сегодня получают документ, который содержит отметки за детство и открывает двери во взрослый мир.
Друзья! Поздравляем вас с таким судьбоносным событием. Надеемся, что результаты госэкзаменов соотносятся с вашими дальнейшими планами на жизнь. Кто-то из вас уже давно осуществил свой выбор, кто-то пока находится в раздумьях. Тем, кто собирается продолжить свое образование, – легкого поступления и зачисления. Тем, кто пойдет трудиться, – найти дело и коллектив по душе. В любом случае следуйте за мечтой, верьте в себя, стремитесь быть профессионалами и хорошими людьми. Храните школьную дружбу и теплые воспоминания о скоростном маршруте Детство – Юность.
И, конечно, поздравляем с Днем молодежи всех, кто причисляет себя к этой категории. Умения и таланты, которыми вы обладаете, преображают реальность и даже сотворяют чудо. С вашей энергией и настроем мы уверены в благополучном будущем России. Родная страна отвечает вам взаимной любовью, создавая достойные условия для вашей самореализации. И говорит великое спасибо за свою защиту.
Будь отважна, успешна и счастлива, дорогая молодежь!»
Правительство Воронежской области | Подписаться на канал в МАКС






































