Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание
Горожане находились на аппаратах ИВЛ. Как рассказали TV Губернии в пресс-службе минздрава в четверг, 25 июня, пострадавших лично посетил министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин.
Кроме того, ещё одному раненому провели операцию на позвоночнике. Состояние пациентов потихоньку улучшается. Медики продолжают оказывать всю необходимую помощь.







































