Стало известно состояние 3 пострадавших от атаки ВСУ на Воронеж 22 июня
После атаки ВСУ на Воронеж 22 июня двух человек, получивших тяжелые травмы, подключили к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Сейчас они пришли в себя. Еще одному пациенту, получившему травмы во время ЧП, провели успешную ортопедическую операцию на позвоночнике.
Министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин подчеркнул, что специалисты федерального министерства здравоохранения находятся на связи, предлагают помощь. Однако пока она не потребовалась. Квалификация воронежских врачей позволяет оказывать необходимую пострадавшим медицинскую помощь.







































