«Укрыться будет негде»: воронежцы пожаловались на переполненное нечистотами бомбоубежище
В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились собственники квартир многоквартирного дома на улице Сомовской, 21б. Последнее время граждане столкнулись с ужасной проблемой. Расположенное в подвале их дома бомбоубежище постоянно затапливают нечистоты из канализации. Коммунальщики периодически проводят откачку и просушку помещения. Однако проблема возвращается.
- В случае атаки БПЛА жителям 84 квартир в нашем доме укрыться будет негде. Бомбоубежище все затоплено фекалиями, - комментирует житель многоэтажки на улице Сомовской.
Ситуацию уже прокомментировали в Водоканале и Госжилинспекции.

































