Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области
Среди 9-классников удалили с экзаменов 5 человек, которых поймали на списывании на географии 16 июня. А 19 июня 2 выгнали с географии и ещё двоих – с обществознания.
Среди 11-классников за списывание выгнали ученика, сдававшего информатику 18 июня. А 22 июня удалили ещё двоих – с физики и русского языка.
Пересдавать – только в следующем году





































