Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области

Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области

Ещё 12 выпускников выгнали с ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области

Среди 9-классников удалили с экзаменов 5 человек, которых поймали на списывании на географии 16 июня. А 19 июня 2 выгнали с географии и ещё двоих – с обществознания.

Среди 11-классников за списывание выгнали ученика, сдававшего информатику 18 июня. А 22 июня удалили ещё двоих – с физики и русского языка.

Пересдавать – только в следующем году

Вести Воронеж в Мах

Источник: Канал в МАКС "Вести Воронеж"

Топ

Лента новостей