На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы

На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы

На комиссии гордумы Воронежа обсудили включение концессии теплосетей в федеральные и региональные госпрограммы

На заседании постоянной комиссии Воронежской городской Думы по ЖКХ, дорожному хозяйству и благоустройству депутаты рассмотрели ход реализации концессионного соглашения с АО «РИР Энерго-Воронежская генерация». Генеральный директор компании-концессионера Виктор Назаров рассказал о сложностях формирования программ модернизации тепловых сетей Воронежа с привлечением федерального и бюджетного финансирования.

#партнерскийматериал

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"

Топ

Лента новостей