В Воронежской области подвели очередные итоги ЕГЭ
В регионе уже 86 стобалльников и три выпускника, набравших по 200 баллов сразу по двум предметам
Максимальный результат показали Дарья Бокова (химия и русский язык), Артем Кохан (русский язык и физика) и Тимофей Хрестенков (профильная математика и физика).
Особенно впечатляют результаты по физике. 100 баллов получили 33 выпускника — почти в пять раз больше, чем годом ранее.
Еще пять школьников набрали максимум по профильной математике, а двое — по обществознанию.









































