Главный тренер «Факела» Олег Василенко — о выходе в РПЛ и новом гендиректоре
По словам Василенко, для «Факела» сложнее закрепиться в Премьерлиге, чем выйти в нее.
Уровень Премьерлиги и ФНЛ – это две разные планеты: в РПЛ все происходит гораздо быстрее, а исполнительское мастерство выше. Наша задача – противостоять этому за счет организации игры и характера команды. Если удастся усилиться, сможем делать больший акцент на игровых комбинациях,
— прокомментировал выход в РПЛ главный тренер.
Тренер также добавил, что команде необходимо усиление по всем линиям, которое обсуждается с новым генеральным директором клуба Дмитрием Кондратовым.
Комментируя назначение нового генерального директора, Василенко рассказал, что смена руководства произошла во время отпуска команды, поэтому к моменту выхода футболисты настроены на работу, а не обсуждение.









































