В рамках тематической субботы в городской поликлинике №16 прошла очередная профилактическая акция для семей участников СВО и многодетных семей. К работе привлекли врачей детской поликлиники №7 и поликлиники №14. Такие мероприятия особенно важны, поскольку позволяют в удобном формате получить консультации специалистов и пройти необходимые обследования.
В акции принял участие 51 человек. Дети и взрослые пациенты смогли получить консультации кардиолога, невролога, терапевта, уролога, эндокринолога и гинеколога, а также пройти лабораторное обследование, ЭКГ и УЗИ.
Кроме того, семьи получили консультации специалистов Семейного многофункционального центра по вопросам мер социальной поддержки.
Такой комплексный подход помогает не только своевременно выявлять возможные проблемы со здоровьем, но и оказывать семьям всестороннюю поддержку.










































