12 воронежских школьников выгнали с экзаменов за шпаргалки
16 июня пять человек вывели с ОГЭ по географии в Воронежской области. 19 июня удалили двух школьников с экзамена по географии, ещё двух – по обществознанию. Три из них были из Воронежа, ещё один – из области.
18 июня с информатики удалили одного человека, который сдавал ЕГЭ в Воронеже. 22 июня случились последние на сегодняшний день удаления: с ЕГЭ по физики и русскому языку выгнали по школьнику. Один сдавал экзамен в Воронеже, второй – в области.








































