На подлете к Воронежу вечером во вторник, 23 июня, уничтожили беспилотный летательный аппарат

На подлете к Воронежу вечером во вторник, 23 июня, уничтожили беспилотный летательный аппарат

На подлете к Воронежу вечером во вторник, 23 июня, уничтожили беспилотный летательный аппарат.

По информации главы региона, вражеский дрон обнаружили и уничтожили силами противовоздушной обороны. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.

Режим опасности атаки БПЛА продолжает действовать на всей территории Воронежской области.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351110

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Источник: Канал в МАКС "Обозреватель.Врн"

Топ

Лента новостей