Экс-главу ГИБДД, которого осудили на 7,5 лет за взятки, освободили в Воронежской области
Областной суд отменил приговор - 7,5 лет колонии строгого режима за взятку в 240 тыс. рублей (изначально вменяли 126 тыс.).
Причина - грубые нарушения УПК при рассмотрении дела.
- В связи с этим приговор Грибановского районного суда отменен, уголовное дело возвращено прокурору для устранения обстоятельств, препятствующих его рассмотрению судом. Осужденный освобожден из-под стражи, ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, - отмечает Объединенная пресс-служба судов Воронежской области




































