Сотрудник воронежского предприятия рассказал о спасении при ракетном ударе

Сотрудник воронежского предприятия рассказал о спасении при ракетном ударе

— В момент удара я был не на рабочем месте, а в соседнем помещении… И тут я услышал грохот, — вспоминает он.

Услышав взрыв и увидев обломки, мужчина выбрался из завалов самостоятельно и затем ему помогли спасатели.

— Считаю, что это был второй день рождения. Мне очень повезло, — говорит он.

Он подтвердил слова губернатора Александр Гусев о том, что сотрудники, находившиеся в убежище, не пострадали.

— Я теперь совершенно по-другому воспринимаю сигналы тревоги… Мне оно могло стоить жизни, — отметил он.

Сейчас пострадавший и его семья ещё не пришли в себя и не решили, где он будет работать дальше.

Источник: Канал в МАКС "TV Губерния. Воронеж"

Важно

Топ

Лента новостей