Сотрудник воронежского предприятия рассказал о спасении при ракетном ударе
— В момент удара я был не на рабочем месте, а в соседнем помещении… И тут я услышал грохот, — вспоминает он.
Услышав взрыв и увидев обломки, мужчина выбрался из завалов самостоятельно и затем ему помогли спасатели.
— Считаю, что это был второй день рождения. Мне очень повезло, — говорит он.
Он подтвердил слова губернатора Александр Гусев о том, что сотрудники, находившиеся в убежище, не пострадали.
— Я теперь совершенно по-другому воспринимаю сигналы тревоги… Мне оно могло стоить жизни, — отметил он.
Сейчас пострадавший и его семья ещё не пришли в себя и не решили, где он будет работать дальше.































