Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ, которым объявил траур с 23 по 25 июня по всей области после ракетной атаки ВСУ на Воронеж, в результате которой накануне погибли пять человек

Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ, которым объявил траур с 23 по 25 июня по всей области после ракетной атаки ВСУ на Воронеж, в результате которой накануне погибли пять человек.

«В течение трех дней на территории региона будут приспущены государственные флаги. Региональным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий», — написал он.

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Топ

Лента новостей