В связи с трагедией губернатор Александр Гусев подписал указ об объявлении дней траура в регионе. Они продлятся с 23 по 25 июня.
В эти дни на всей территории области будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать сетку вещания и отказаться от проведения развлекательных мероприятий.







































