В День памяти и скорби, 22 июня, в Кольцовском сквере состоялся концерт «Последние минуты тишины» с участием артистов музыкально-литературного лектория Воронежской филармонии.
Прозвучали стихи военных лет, а также песни, ставшие символами эпохи и отражающие боль, надежду и стойкость народа. Среди них были такие известные композиции, как «Верните память», «Дети войны», «Журавли», «В землянке», «Если б не было войны», «Письмо отца», «Облака» и другие.
В завершение концерта артисты исполнили современную песню «Жил да был солдат» П. Майкова и Д. Дюжева.
В концерте приняли участие Наталья Камардина, Максим Смирнов, Игорь Ходяков, Елена Старкова, Ирина Бухонская, Яна Сафронова, Михаил Князев.
Фото Натальи Коньшиной. Все снимки можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-112402267_310166142









































