Мужчину, который спускался с ребёнком на руках со второго этажа, оштрафовали

Мужчину, который спускался с ребёнком на руках со второго этажа, оштрафовали

Оказалось, что он употреблял наркотики или психотропные вещества. Воронежец заплатит 4 тыс. рублей.

Ребёнок не пострадал, с ним всё хорошо. Его родители попали под административное дело об неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Вести Воронеж в Max

Источник: Канал в МАКС "Вести Воронеж"

Топ

Лента новостей