В результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж в районе полудня в понедельник, 22 июня, травмы несовместимые с жизнью получили пять человек

В результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж в районе полудня в понедельник, 22 июня, травмы несовместимые с жизнью получили пять человек

В результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж в районе полудня в понедельник, 22 июня, травмы несовместимые с жизнью получили пять человек.

– Мы понесли крайне тяжелые потери. В медучреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой. Выражаю соболезнования родным и близким погибшим. Всем раненым желаем скорейшего выздоровления, – отметил губернатор Александр Гусев.

Глава региона уточнил, что наиболее серьезные разрушения зафиксированы на промышленном предприятии в левобережной части города, где после атаки вспыхнул пожар. Открытое горение удалось ликвидировать к 16.30.

– К сожалению, атака еще раз подтвердила, что рекомендации на случай различных угроз написаны кровью. Большая часть работников успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима. Пострадали те, кто проигнорировал предупреждение о ракетной опасности – как на предприятии, так и на улице, – подытожил губернатор.

Подробнее – https://obozvrn.ru/archives/351029

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Источник: Канал в МАКС "Обозреватель.Врн"

Топ

Лента новостей