Пять человек погибли в Воронеже от сегодняшней ракетной атаки ВСУ

Пять человек погибли в Воронеже от сегодняшней ракетной атаки ВСУ. Еще несколько десятков горожан обратились в медучреждения, большая часть из них была отпущена домой. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале по итогам расширенного заседания оперштаба региона.

Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших.

Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Черноземье"

Топ

Лента новостей