Пять человек погибли в Воронеже от сегодняшней ракетной атаки ВСУ. Еще несколько десятков горожан обратились в медучреждения, большая часть из них была отпущена домой. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале по итогам расширенного заседания оперштаба региона.
Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших.
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX





































