Угробивший девушку в пьяном ДТП мажор из Воронежа получил срок.
Прошлой осенью пьяный и лишенный прав Антон Гусев пригласил подругу в бар, где подарил ей собаку. После выпивки он предложил отвезти ее домой, но не справился с управлением и врезался в припаркованный прицеп, в результате чего Валерия и ее питомец погибли на месте.
Молодого человека лишили водительских прав, однако он продолжил пьяным садиться за руль. Родственники погибшей утверждают, что ему помогала мать, занимавшая высокую должность в управлении Федеральной налоговой службы по Воронежской области, которая уволилась после задержания сына.
Виновника приговорили к девяти годам колонии общего режима и обязали выплатить 10 миллионов семье погибшей.
РЕН ТВ ждет вас в MAX



































