Выпускников эвакуировали с ЕГЭ из-за ракетного удара ВСУ по Воронежу. На 11 пунктов проведения экзаменов пришли 309 участников. Об этом «Ъ-Черноземье» рассказали в региональном министерстве образования.
«Безопасность детей и педагогов остается абсолютным и безусловным приоритетом министерства образования Воронежской области»,— подчеркнули в ведомстве.
После отмены ракетной опасности экзамен возобновили в штатном режиме. Однако четыре участника приняли решение не продолжать экзамен сегодня — они смогут сдать его в другой резервный день, 24 июня.
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX



































