В минздраве сообщили, что дефицита крови нет
- В Воронежской области нет дефицита донорской крови и ее компонентов. Дополнительный сбор крови был объявлен для поддержания ее стабильного запаса в медучреждениях региона.
К тому же сообщается, что срочный сбор закрыт.







































