«[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне. Ничем примечательным для нас не запомнился», — подчеркнул пресс-секретарь президента России.
Воронежцам сегодня он хорошо запомнился. Пусть ходит и оглядывается, под ноги смотрит.

![Дмитрий Рогозин: «[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне](https://newsvoronezh.ru/img/20260622/85abe89745e82bb94f76b799061c36eb.jpg)

































