Дмитрий Рогозин: «[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне

Дмитрий Рогозин: «[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне

«[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне. Ничем примечательным для нас не запомнился», — подчеркнул пресс-секретарь президента России.

Воронежцам сегодня он хорошо запомнился. Пусть ходит и оглядывается, под ноги смотрит.

Источник: Канал в МАКС "Дмитрий Рогозин"

Топ

Лента новостей