Число пострадавших от ракетного удара по предприятию в Воронеже растет
Количество пострадавших от сегодняшнего ракетного удара ВСУ по Воронежу растет. Об этом сообщил председатель воронежской облдумы Юрий Матузов в своем Telegram-канале после заседания оперштаба региона.
Господин Матузов не уточнил актуальное число пострадавших, лишь выразив «огромное сожаление» по поводу его роста. По словам председателя облдумы, в городе готовится введение режима чрезвычайной ситуации (ЧС).
«Ликвидацией последствий занимаются оперативные службы и правительство области. Но депутаты областной думы готовы оперативно включиться в помощь жителям»,— добавил Юрий Матузов.
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX




































