Тут Сергей ZERGULIO Коляснков справедливо напоминает: именно за применение Storm Shadow вглубь территории РФ были обещаны ответки по «центрам принятия решений». Очень грозным и суровым тоном.
И вот — Воронеж. Скажем так, ожидаемо. Так что, обещанного три года ждём?
А может, бахнем?






































![Дмитрий Рогозин: «[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне](https://newsvoronezh.ru/img/20260622/f029d34358a55cb7f4325a33a597f39b.jpg)