Режим ЧС ввели в Железнодорожном районе после атаки в Воронеже

Режим ЧС ввели в Железнодорожном районе после атаки в Воронеже

Губернатор Александр Гусев провёл заседание оперштаба и сообщил:

«К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется»

Он также уточнил, что существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания, а также фасады ближайших многоквартирных домов.

Для оперативной ликвидации последствий принято решение:

«Ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района».

Ликвидация последствий продолжается. Информация о пострадавших уточняется.

https://max.ru/bloknot_voronezh>

Топ

Лента новостей