Режим ЧС ввели в Железнодорожном районе после атаки в Воронеже
Губернатор Александр Гусев провёл заседание оперштаба и сообщил:
«К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество пострадавших уточняется»
Он также уточнил, что существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания, а также фасады ближайших многоквартирных домов.
Для оперативной ликвидации последствий принято решение:
«Ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района».
Ликвидация последствий продолжается. Информация о пострадавших уточняется.





































![Дмитрий Рогозин: «[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне](https://newsvoronezh.ru/img/20260622/f029d34358a55cb7f4325a33a597f39b.jpg)
