Неприятные кадры из Воронежа после ракетной атаки.
Причем несмотря на все запреты местные спокойно снимают, а украинское ИПСО и наши Z-патриоты (даже с с регистрацией в РКН) дружно разгоняют.
Уже писали о том, что законодательная неопределенность в этом вопросе работает на кого угодно, только не на Россию.
Но кому это интересно?

























![Дмитрий Рогозин: «[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне](https://newsvoronezh.ru/img/20260622/f029d34358a55cb7f4325a33a597f39b.jpg)










