Мэр рассказал о ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже
Пострадавшие от воздушной атаки объекты в Воронеже начнут осматривать после работы оперативных служб. Затем начнется устранение последствий уничтожения высокоскоростных воздушных целей, заявил мэр Сергей Петрин в понедельник, 22 июня.
Муниципалитет готов организовать пребывание в пунктах временного размещения. Ущерб за поврежденные авто компенсируют.
— От себя лично и от администрации города желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, — написал мэр.




































