В небе над шестью районами региона минувшей ночью сбили 18 беспилотников. Их обнаружили и уничтожили в Воронежской области дежурные силы ПВО. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил наутро.
Пострадавших, по предварительной информации, нет. Обошлось вроде бы и без разрушений.
Режим опасности атаки беспилотников, объявленный в регионе в 22:51 воскресенья, 21 июня, сохраняется. В период между 23:24 и 0:26 понедельника сирены звучали в Бутурлиновском, Россошанском, Лискинском и Острогожском районах. Причиной была угроза непосредственного удара на указанных территориях. Отменили её в 5:51.




































