«Нечем дышать и страшно ходить»: еще две грандиозных свалки разрослись в Воронеже за выходные

«Нечем дышать и страшно ходить»: еще две грандиозных свалки разрослись в Воронеже за выходные

Кошмар наяву украсил контейнерную площадку у дома №25 по улице Любы Шевцовой. Мусор оттуда якобы не вывозится вообще никогда, рассказали «Блокноту» местные жители.

Отличился и Коминтерновский район Воронежа. Здесь роль рассадника нечистот досталась территории между Партизанским переулком и Утренней улицей. Сейчас там уже вовсю снуют грызуны, а горожане лишь с ужасом вздыхают.

За вывоз мусора в Воронеже отвечает региональный оператор «Экотехнологии». Руководит организацией Михаил Батищев.

Столкнулись с такой же проблемой? Рассказать о мусорном беспределе можно по электронной почте: bloknot.voronezhhttps://max.ru/mail.ru.

> https://max.ru/bloknot_voronezh>

Источник: Канал в МАКС "Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)"

Важно

  • 14:25Александр Гусев: Отмена непосредственной опасности атаки БПЛА в Воронеже! Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона!// Гусев
    14:25

Топ

Лента новостей