В Воронеже мотоциклист с пассажиркой попали в больницу после наезда на бордюр

В Воронеже мотоциклист с пассажиркой попали в больницу после наезда на бордюр

Вчера, 17 мая, около 20:00 у дома №30 на улице Южно-Моравской 26-летний водитель мотоцикла Honda не справился с управлением и совершил наезд на бордюр. Водитель и 25-летняя пассажирка мотоцикла получили травмы и были доставлены в больницу. Полиция проводит проверку для установления обстоятельств ДТП.

Фото – ГУ МВД России по Воронежской области

Источник: Канал в МАКС "РИА Воронеж"

Топ

Лента новостей