Очередной мусорный блокбастер на воронежских улицах

Очередной мусорный блокбастер на воронежских улицах

На этот раз на бульваре Победы, 3. Накал страстей такой, что соседи уже готовы загрызть друг друга.

– Не бросайте пакеты! Мусор бросайте в мусоропровод. Орали, что нужен мусоропровод, а пакеты бросаете за плиту. Буду вываливать ваш мусор на проход, раз не понимаете. Крысы завелись уже, – заботливой рукой вывел на двери многоэтажки какой-то аноним.

Забавно, что на этой же панельке висит вывеска «Дом образцового содержания и высокой культуры».

И эти люди претендуют на звание Дома высокой культуры и быта…

@bloknot_voronezh

Источник: Канал в МАКС "Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)"

Топ

Лента новостей