Воронежцы празднуют День Победы!

Воронежцы празднуют День Победы!

На Памятнике Славы сегодня оживленно. На главном мемориале Коминтерновского района возложили венки и цветы.

Собравшиеся почтили память павших героев. По городу также проехали автомобили с флагами, украшенные символикой праздника.

Никто не забыт, ничто не забыто!

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Источник: Канал в МАКС "Обозреватель.Врн"

Топ

Лента новостей