Хамское безрассудство пешехода сняли на видео в центре Воронежа
Пешеход идет по одной из самых оживленных городских дорог в совершенно рандомном месте, причем вдоль, а не поперек. Роликом поделилась подписчица, дополнив его предложением:
– Предлагаю пешеходов тоже штрафовать за переход в неположенном месте, а то как-то не справедливо получается: водителей штрафуют абсолютно по любому поводу, а пешеходы творят, что хотят, – пишет читательница.

































