Беззащитного бульдожку выкинула хозяйка на Машмете
О случае, который произошел на Машмете, редакции «Блокнота» бросились рассказывать сразу две подписчицы.
– В городе случилось страшное зло – выбросили собачку, которая наверняка приносила доход владельцам, а сейчас утратила функции. И её выбросили как ненужный мусор. Это не городское ЧП, это вселенское потрясение – люди лишены жалости, доброты и сострадания, – негодует женщина.
На записи можно увидеть, как пса выпроваживают с пассажирского сиденья белой легковушки, а затем просто уезжают восвояси.
































