Беззащитного бульдожку выкинула хозяйка на Машмете

Беззащитного бульдожку выкинула хозяйка на Машмете

О случае, который произошел на Машмете, редакции «Блокнота» бросились рассказывать сразу две подписчицы.

– В городе случилось страшное зло – выбросили собачку, которая наверняка приносила доход владельцам, а сейчас утратила функции. И её выбросили как ненужный мусор. Это не городское ЧП, это вселенское потрясение – люди лишены жалости, доброты и сострадания, – негодует женщина.

На записи можно увидеть, как пса выпроваживают с пассажирского сиденья белой легковушки, а затем просто уезжают восвояси.

@bloknot_voronezh

Источник: Канал в МАКС "Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)"

Топ

Лента новостей