Воронежские полицейские остановили водителя «Лады» с 242 неоплаченными штрафами
Воронежские госавтоинспекторы остановили автомобиль «Лада Ларгус» на улице Электросигнальной, 17. Оказалось, что водитель, 58-летний мужчина, является нарушителем-рецидивистом с 242 неоплаченными штрафами. Большая часть была назначена за превышение скоростного режима. Общая сумма задолженности составила 240 тыс. рублей.
Для дальнейшего разбирательства мужчину передали судебным приставам, а автомобиль арестовали и поместили на спецстоянку.





































