Двое воронежских бойцов вернулись из украинского плена
Сегодня из украинского плена живыми вернулись двое военнослужащих из Воронежской области: 40-летний житель Воронежа и 37-летний боец из Верхнехавского района. Сейчас они находятся в Беларуси, где им окажут необходимую психологическую и медицинскую помощь.
Губернатор Александр Гусев поблагодарил уполномоченных по правам человека в РФ и в регионе — Яну Лантратову и Сергея Канищева — за помощь бойцам.







































