При ударе ВСУ по Воронежу в понедельник пострадали 62 человека, 21 раненый находится в больницах, сообщил губернатор Александр Гусев.
Госпитализация не потребовалась. Граждан направили на амбулаторное лечение. Начались выплаты компенсаций родственникам погибших. Формируются списки тех, кто оказался серьезно ранен, они также получат финансовую поддержку.
РЕН ТВ ждет вас в MAX





































