Правительство Воронежской области следит за наличием топлива на автозаправочных станциях региона

Правительство Воронежской области следит за наличием топлива на автозаправочных станциях региона

Правительство Воронежской области следит за наличием топлива на автозаправочных станциях региона.

По словам губернатора, на утро среды, 24 июня, более 80% автозаправочных станций в Воронежской области обеспечены всеми марками топлива. Мониторинг, который ведет региональное правительство примерно по 200 АЗС, показывает, что проблемы с наличием бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива носят временный характер и связаны с ажиотажным спросом и в ряде случаев – логистическими сложностями.

В двух крупнейших федеральных сетях подтвердили – бензовозы на некоторых заправках разливают практически за два часа – настолько высок спрос. При этом вопрос с логистикой уже решается – вечером во вторник, 23 июня, начался завоз топлива на те АЗС, где ранее фиксировали нехватку популярных марок.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351163

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Источник: Канал в МАКС "Обозреватель.Врн"

Топ

Лента новостей